четверг, 10 октября 2013 г.

В ногу со временем! Приложение iWowWe Broadcaster в Google Play! НОВОСТЬ iWowWe . Живой канал - приложение V-5 теперь можно скачать каждому в Googl Play на смартфон или планшет.

1 комментарий:

  1. Мобильное приложение в Google Play Store! Мы рады сообщить о том, что любой желающий теперь может скачать мобильное приложение iWowWe в Google Play Store. Данное приложение работает на платформе Android с версией 4.0 и выше.

    Мобильное приложение позволяет всем желающим присоединяться к телевещаниям через мобильные устройства. На главной странице можно наблюдать за ведущими встреч, демонстрируемыми файлами и видео роликами.

    Проведите пальцем в лево, это действие включит режим ввода мгновенных сообщений, где вы сможете отправлять ваши комментарии ведущим. Проведите пальцем в право, это действие выведет список участников. Данное приложение работает как на телефонах, так и на планшетах с операционной системой Android 4.0 и выше.

    Запуск текущего мобильного приложения является следующим шагом мобильной стратегии компании.

    К вышесказанному, вы также имеете доступ:

    К мобильному сайту/закладке, который позволяет записывать и отправлять видео сообщения через ваш виртуальный офис.
    Ограниченный доступ к виртуальному офису на устройствах Apple через вспомогательное приложение Photon, которое является платным приложением от третьего лица.
    Мы благодарим команду бета тестеров, которые приложили огромное усилие в тестировании начальной фазы мобильного приложения. В скором времени, ожидайте дополнительных опций и функций к мобильному приложению, включающие доступ к видео конференциям и полноценный доступ на устройствах Apple на платформе iOS.http://iwowwevlog.com/мобильное-приложение-в-google-play-store
    http://iwowwevlog.com/мобильное-приложение-в-google-play-store/

    ОтветитьУдалить